В Москве прошла встреча Ольги Митькиной с учениками школы №199

В Москве прошла встреча Ольги Митькиной с учениками школы №199

Хорошие традиции нельзя забывать. Их нужно продолжать и преумножать. Такой замечательной традицией стали ежемесячные встречи с писателями, которые вот уже целый год проходят в Москве при поддержке издательства "Союз писателей", интернет-магазина "Планета книг", литературного агентства "Новые имена" и московского отделения МСТС "Озарение". 

Очередное радостное событие прошло в столице 17 октября. Талантливая детская поэтесса Ольга Митькина посетила ГБОУ СОШ №199, где встретилась с учениками 1 "Г" класса". Во время мероприятия писательница прочитала малышам свои лучшие произведения и провела специально для них интерактивную развлекательную программу. Мальчишки и девчонки смогли не только познакомиться с забавными, очень добрыми стихами, но и приняли участие в веселой викторине. Они сложили пазлы из иллюстраций к книгам писательницы, ответили на любопытные вопросы и выступили перед своими товарищами, рассказав любимые стихотворения или спев песенку. 

Встреча прошла очень бурно и необычайно весело. Ребята получили массу позитивных эмоций и, конечно, подарки. Им достались как новые, так и уже получившие признания книги Ольги Митькиной - "Волшебная книга" и "Волшебное кольцо".

Организаторами встречи стали пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и классный руководитель 1 "Г" класса Тарасенко Виктория Александровна. 


Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети