Внимание! Сверка членов МСТС"Озарение"

Внимание! Сверка членов МСТС

Приглашаем всех членов МСТС "Озарение" принять участие в сверке. Просьба зайти на сайт и подтвердить свое членство в МСТС "Озарение". Координаторы могут внести членов МСТС "Озарение" своих групп списком, если у кого-то нет возможности сделать заявку лично. По итогам сверки будет составлен общий список действующих членов МСТС"Озарение".
Необходимо просто зайти на сайт и оставить сообщение : Я ( Ф.И.О.) действительно являюсь активным и действующим членом МСТС "Озарение". Сделать сообщение надо до 10 декабря 2016 года.
Свою заявку оставляйте, пожалуйста, ниже в теме сообщения.

Сверка здесь : http://soyuz-pisatelei.ru/forum/31-14780-1

3 Комментария
  1. Консуэло Спам

    Я, Недоступенко Александра Викторовна, действительно являюсь активным и действующим членом МСТС "Озарение".

    29 Ноя 2016, 13:32
  2. аватар отсутствует
    Нелли Зима Спам

    Я,Сияцкова Нелли Виталиевна (Нелли Зима), действительно являюсь действующим членом МСТС "Озарение". По - поводу активности не могу сказать того же, т.к. Вы меня потеряли и перестали общаться со мною, но я живу активной творческой жизнью и руковожу международным литературным союзом (Дивеевский литературный союз)

    02 Ноя 2016, 11:31
  3. Мария_Стародубцева Спам

    Я Стародубцева Мария Александровна действительно являюсь активным и действующим членом МСТС "Озарение".

    25 Окт 2016, 10:44

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети