Представляем новый сборник стихов и рассказов" В дождливый вечер у камина"

Представляем новый сборник стихов и рассказов

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей новую книгу "В дождливый вечер у камина". Она написана двумя талантливыми авторами Надеждой Олейник и Натальей Опанасенко и представляет собой сборник стихов и рассказов. 

На страницах собраны различные истории, заимствованные из реальной жизни и отражающие вполне обыденные ситуации. Героями каждой из них стали простые люди, встретить которых можно в любом городе, в любом дворе. Драмы, которые происходят с ними, до боли знакомы, а потому вызывают сочувствие, понимание или, наоборот, резкое осуждение. Возможно, кому-то з читателей пришлось столкнуться с чем-то подобным или просто видеть, как знакомые сталкиваются с такими же проблемами и ищут выход из ситуаций, иногда кажущихся безвыходными. Впрочем, не все так мрачно. Вовсе не обязательно героев ждет плохой конец. В книге, как и в жизни, все возможно. Кто знает, вдруг плохое обернется хорошим, а хорошее плохим. Не дано простому смертному предугадать свою судьбу.

Купить книгу "В дождливый вечер у камина" и вместе с авторами познать радость и грусть, можно уже сегодня. Новинка появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11.оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети