Лучшие чувства в стихах молодых поэтов

Лучшие чувства в стихах молодых поэтов

Молодость - прекрасная пора. Можно даже сказать волшебная. Только в это время человек способен жить с раскрытым сердцем, дышать полной грудью, не бояться завтрашнего дня, не опасаться высказывать свои мысли. Вот почему такую большую ценность имеют произведения, вышедшие из-под "пера" молодых поэтов. Кто, как не они, укажут на все ошибки и недочеты, которые допускают люди сегодня? Кто не побоится в полный голос прокричать о самых сильных чувствах? Кому по силам передать последние реалии так, как их видят те, кто сам же их создает?

Некоторое время назад в издательстве "Союз писателей" вышла книга "ДисКурск и Я. S_01 ". В нее вошли стихи молодых писателей из Курска, которые составляют костяк одноименного творческого объединения. Многие нашли в сборнике отражение своих собственных чувств, эмоций и мыслей. А количество почитателей авторов и их последователей резко увеличилось. 

Сегодня "ДиКурск и Я" вышел за пределы родного города. В других областях России так же появились отделения данного объединения. Мы с радостью сообщаем Вам, что вместе с новыми единомышленниками уже любимые читателями авторы издали еще одну книгу, которая по аналогии получила название "Дискурск_и_Я. S_02 ". Она, словно диковинные врата в неизведанное, позволяет проникнуть в царство фантазии, любви и сильнейших, непридуманных переживаний, которые терзают души молодежи двадцать первого века.

Купить книгу "Дискурск_и_Я. S_02 " и понять, о чем грезят, куда стремятся, чего опасаются поэты нового времени, можно уже сегодня. Новинка появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети