Вышел сборник стихотворений по итогам конкурса "Восторг души 2016"

Вышел сборник стихотворений по итогам конкурса

 "Восторг души" - прекрасный конкурс, который позволяет поэтам раскрыть все самое лучшее, что хранится в сокровенных уголках души. Он проходит уже не первый год и неизменно привлекает множество талантливых участников. Можно смело сказать, что он стал доброй традицией, которую бережно поддерживает издательство "Союз писателей".

В 2016 году соревнование состоялось вновь. По его итогам вышел сборник красивых, невероятно душевных стихотворений. Он получил название "Восторг души 2016" и собрал на своих страницах произведения, буквально переполненные эмоциями и ощущения, чувствами и впечатлениями, фантазиями и романтическим восприятием действительности. Он настолько романтичный, лиричный, проникновенный, что не может оставить равнодушными даже вечных циников и скептиков.

Насладиться одухотворенным миром поэзии, проникнуть в тайны слов, нарисованных поэтами-художниками, вдохнуть таинственные ароматы Вселенной красоты и очарования и узреть все возможные оттенки, которыми сияет наша действительность в глазах тех, кто умеет видеть, можно уже сегодня. Книга "Восторг души 2016" доступна в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова,11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Клио Спам

    Марьям Авериной - браво!
    Книга получилась удивительная. Лирическая, душевная, искренняя.
    С наслаждением прочли от начала до конца.
    Да и само издание приятно держать в руках. Прекрасный томик!
    Еще раз большое спасибо.

    05 Ноя 2016, 10:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети