Голосуем за мультфильм по сказке Ирины Цхай!

Голосуем за мультфильм по сказке Ирины Цхай!

В прошлом году издательство "Союз писателей" провело конкурс "Новые сказки - V", участие в котором приняли авторы из различных уголков России, стран СНГ и дальнего зарубежья. По его результатам был выявлен победитель. Им стала жительница Барнаула Ирина Цхай со своей сказкой "История знаменитого мышонка". 

Согласно правилам конкурса, сказка-победитель не только попадает на страницы сборника "Новые сказки", но так же ложится в основу одноименного мультфильма. Студия "Мультсоюз", которая является партнером издательства "Союз писателей", выполнила свои обязательства. Сегодня каждый желающий может посмотреть мультфильм "История знаменитого мышонка" причем не только на русском, но и на английском языке. Его можно использовать как для приятного проведения досуга, так и для изучения необходимого в современном мире иностранного языка.

Сказку и мультфильм очень высоко оценили как юные читатели и зрители, так и профессионалы. На данный момент мультик является номинантом на "Open Eurasia and Central Asia Book Forum and Literature Festival-2015”. Все, кому пришлась по душе эта добрая, поучительная, веселая история могут проголосовать за нее на сайте  http://www.rus.ocabookforum.com/ирина-цхай-2/. Чтобы отдать свой голос творению Ирины Цхай, достаточно кликнуть на звездочку над мультиком. Последняя, пятая, звездочка дает максимальную оценку.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети