Книга и диск для детей от Зинаиды Королевой

Книга и диск для детей от Зинаиды Королевой

Что читать современным детям? Конечно, можно день за днем потчивать их старыми-добрыми историями, которые читатели еще их прадеды и прапрадеды. Вот только мир за последнее столетие изменился до неузнаваемости. А, значит, чтобы лучше составить представление о нем, малышам нужны не только старинные истории, наполненные вечной моралью, но и новые сказки, которые расскажут ребятам не только о вечных ценностях, но и о дне сегодняшнем.

Зинаида Королева - талантливая писательница из Тамбова - подарила малышам Dкнигу и диск "Мурза". В сборник вошло две истории, читать и слушать которые можно даже самым маленьким. Сказки получились очень светлыми, добрыми, жизнеутверждающими и поучительными. Ребята получат массу удовольствия от соприкосновения с фантазией автора, заведут новых друзей из числа героев и, наверняка, сделают пару-тройку полезных открытий, которые из области теории тут же попытаются перевести в область практики.

Диск озвучила Мария Киселева.

Купить DiskBook "Мурза" уже сегодня можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11., оф.9.

1 Комментарий
  1. korzina0505 Спам

    Спасибо издательству за подарок!
    Я давно мечтала о диске
    Спасибо Марии за озвучивание.
    Очень рада!

    15 Ноя 2016, 16:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети