Поздравляем Валентину Хиониди с выходом новой книги

Поздравляем Валентину Хиониди с выходом новой книги

Есть авторы начинающие. Есть те, о ком знают лишь в родном городе. А есть писатели, слава о которых гремит не только на территории одной страны, но и в других государствах. Именно к таким писателям относится Валентина Хиониди - публицист, прозаик, поэт и автор исполнитель замечательных песен, которым публика аплодирует как в родной Анапе, так и в других городах России и Греции. Её имя вошло в книги «Греки России» и «Знаменитые люди Кубани». Широкая публика могла не только услышать авторские песни или прочитать литературные произведения, вышедшие и-под "пера" писательницы, но и увидеть ее по телевидению. Некоторое время назад она вела цикл передач о греческой, армянской, казачьей культуре на телеканале «Горгиппия». А в 2008 году Валентина Хиониди была удостоена медали «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа».

Издательство "Союз писателей" спешит поздравить Валентину Степановну с выходом нового авторского сборника "Мир моей души". На его страницах можно найти и прозу, и поэзию. Отдельное место занимают песни, созданные талантливой женщиной и отразившие ее искрящийся внутренний мир, завораживающий своей красотой и чистотой. Каждое произведение - это отдельная история, целая Вселенная чувств, образов, мыслей, соприкоснуться с которой и огромная честь, и неописуемое удовольствие. 

Прозаическое произведение "Забытые поэты Серебряного века" - это публицистический рассказ. То, о чем говорит Валентина Хиониди, для многих станет истинным откровением. И даже читатели, уверенные, что знакомы с русской культурой и историей очень хорошо, наверняка найдут в книге что-то новое и интересное.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети