"Многогранная личность" или вопросы от Екатерины Русяевой

Что представляет из себя хорошая книга? Набор готовых ответов? Или множество вопросов, которые автор ставит перед своим читателем, заставляя его думать и искать? У каждого свое мнение на этот счет. Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу Екатерины Русяевой "Многогранная личность". Книгу, в которую вошли стихотворения, поднимающие очень разные темы, но не предоставляющую ни единого готового сценария, ни одного точного ответа, который человек, взявший новинку в руки, мог бы расценить как четкое побуждение к конкретному действию. 

Автор, отличающийся разносторонним восприятием окружающего мира, предлагает задуматься, не принимать на веру голословные утверждения, научиться видеть и слышать. Так из чего складывается та самая многогранная личность. Екатерина Русяева убеждена, что она являет собой совокупность множества противоположностей - любви и ненависти, смелости и трусости, добра и зла. Именно они заботят ее, заставляют браться за "перо" и писать действительно красивые стихи.

Новинка уже появилась в интернет-магазине "Планета книг". Сборник стихотворений "Многогранная личность" так же можно приобрести лично в наше Литературном салоне в Новокузнецке, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети