Добро пожаловать в ночь - мир вампиров и оборотней

Добро пожаловать в ночь - мир вампиров и оборотней

Оборотни и вампиры... Вечное противостояние... Сумеречный мир, скрытый от глаз простых смертных... Издательство "Союз писателей" и Юлия Чепухова предлагают всем поклонникам городского фэнтези погрузиться в тайны сверхъестественного сообщества и пережить приключения, о которых не каждый решится даже мечтать.

Главной героиней этой истории является девушка по имени Келси. Она - редактор небольшой местной газеты. Ее жизнь совершенно обыденна. Ее дни предсказуемы. Так было, пока судьба не кинула кости и в размеренную действительность девушки не ворвался загадочный красавчик Зейн. О таком мужчине мечтают все маленькие девочки. Он красив умен, обаятелен, опасен.  Келси потерялась в неожиданно вспыхнувших чувствах, даже не подозревая, что поезд ее жизни стремительно несется под откос. Скоро, совсем скоро, она окажется в эпицентре давней войны между детьми ночи - вампирами и оборотнями. Вполне вероятно, впереди ее ждет вовсе не романтическая сказка, а лишь смерть. А любимый в одночасье может стать заклятым врагом. Ведь судьба так непредсказуема...

Книга "Штормовой взгляд судьбы" уже в продаже. Она появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети