Добро пожаловать в мир меча и магии на страницах книги "Реванш колдуна"

Добро пожаловать в мир меча и магии на страницах книги

Самым динамичным, ярким, интригующим, да и что греха таить, самым популярным жанром сегодня является фэнтези. Многие читатели, устав от повседневных хлопот и забот, хотят хоть на мгновение перенестись в сказку, узнать вкус магии, ощутить прикосновение к ладони холодной гарды острого меча и стать настоящим героем. Книга Алексея Соснина "Реванш колдуна" - это захватывающее дух путешествие в мир меча и магии, которое надолго займет все мысли и непременно останется в памяти.

Фантастическая история увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей" и стала третьей, заключительной частью трилогии, в которую так же вошли два романа -  «Город из прошлого» и «Эрик и месть Валету». Новинка придется по душе тем, кто не любит лишних сантиментов и хочет бурного действия, которое стремительным потоком увлечет вперед, навстречу таинственной неизвестности. На страницах постоянно меняются декорации, поражая своей красочностью, насыщенностью, неординарностью. Словно в эпической компьютерной игре, герои продвигаются к намеченной цели, по ходу выполняя "квесты", поставленные перед ними писателем. В центре сюжета находится вечное противостояние Света и Тьмы, которым предстоит сойтись в решающей схватке. Победитель может быть лишь один. Кто же им станет?

Книга "Реванш колдуна" уже в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети