Встречайте новую книгу от авторов портала "Самарские судьбы"

Встречайте новую книгу от авторов портала

Двадцать первый век подарил миру немало талантов, имена которых заслуживают того, чтобы остаться в веках. Люди, интересующиеся современной литературой и желающие читать о том, что составляет повседневные будни каждого из нас, с нетерпением ждут новинок, рассказывающих о нашей непростой эпохе, ее радостях и горестях. Некоторое время назад на литературном портале "Самарские судьбы" состоялся конкурс "Бесценная коллекция". В нем приняли участие многие русскоязычные поэты и прозаики, живущие в разных уголках России. Они поведали свои мысли, раскрыли собственный взгляд на окружающую действительность и попытались нарисовать яркую картинку новой эры, не растерявшей вечных ценностей в бесконечной суете сумасшедшего сегодня.

Работы конкурсантов оценивались в двух номинациях: "Проза" и "Поэзия". По итогам были выявлены победители. Ими стали прозаики Владимир Бородкин, Наталья Максимова и Анна Чернецова. Среди поэтов первые три места достались Яне Соляковой, Виктору Шаханину и Владимиру Бульковичу соответственно.  

Издательство "Союз писателей" спешит порадовать читателей выходом новой книги с одноименным названием "Бесценная коллекция". На страницах можно найти не только произведения победителей, но и всех лауреатов. Новинка придется по душе каждому, кто считает себя человеком неравнодушным и никогда не прочь приобщиться к прекрасному. 

Купить книгу "Бесценная коллекция" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11.оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети