Вышел новый сборник стихотворений Константина Суворова

Вышел новый сборник стихотворений Константина Суворова

Жизнь - штука сложная. Понять ее бывает очень непросто. Еще труднее определить свои цели и ориентиры в бесконечно меняющихся повседневных реалиях. Иногда кажется, что вечные ценности исчезли и нужно придумать новые. Но имеет ли это смысл? А, может, не стоит мудрствовать, а лучше взять за образец идеалы, проверенные поколениями? 

Константин Суворов в книге "Рассыпанные страниц" попытался отразить свою жизненную позицию, показать читателям присущий ему нестандартный взгляд на обыденную действительность. В сборник вошли стихотворения, которые автор написал в разные годы. Они вместили в себя глубокий смысл и философию, помогавшую писателю справляться с трудностями в разные времена. Читателя ждет приятное путешествие в богатый внутренний мир талантливого человека. В процессе они узнают, какие мысли не дают ему покоя, что за истины открылись писателю в процессе познания и поиска, какие маячки не позволили ему сбиться с пути в самые трудные моменты.

На страницах новинки переплелись философские и житейские смыслы. Познакомившись с ними, кое-кто наверняка найдет ответы на важные вопросы. Купить книгу "Рассыпанные страницы" в электронном и печатном форматах можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9..

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети