Наталья Реморенко представляет книгу "Егоркины истории - 2"

Наталья Реморенко представляет книгу

Дети читают книги не только для того, чтобы скоротать досуг или отвлечься. Для них каждая книга - это учебник жизни. Вопрос в том, чему она сможет его научить? Ответ напрямую зависит от таланта и нравственных качеств автора, написавшим стихи или рассказы для юной аудитории. 

Издательство "Союз писателей" и Наталья Реморенко представляют вниманию всех девчонок и мальчишек новую книгу "Егоркины истории-2 ". Те, кто успел познакомиться с первой книгой, прекрасно знают, что произведения, вошедшие в нее, были озорными и веселыми, но при этом добрыми, поучительными и неизменно жизненными. В новой книге автор не забыла о том, что малыши нуждаются в добром совете. Со страниц она мягко и ненавязчиво рассказывает им, как нужно поступать в тех или иных ситуациях, делать правильный выбор и неизменно оставаться настоящими Людьми. Каждое приключение, которое переживают Егорка и его друзья, абсолютно настоящее. Все они срисованы с повседневных будней читателя, а потому вызывают такой сильный отклик в душе. Ибо всегда приятно, когда видишь собственное отражение на страницах книги.

Книгу "Егоркины истории - 2" уже сейчас можно купить в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Natali-64ru Спам

    Всей команде издательства "Союз писателей" большое спасибо, за проделанную работу над моей книгой!!!

    23 Ноя 2016, 20:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети