19 ноября в одной из библиотек Могилева прошла презентация книги Ольги Беловой

19 ноября в одной из библиотек Могилева прошла презентация книги Ольги Беловой

Некоторое время назад в новокузнецком издательстве "Союз писателей" вышла книга автора и драматурга из города Могилева Ольги Беловой. На страницы новинки попали 20 стихотворений и 9 вопросов о жизни, адресованные в первую очередь людям молодым, которые только-только вступают в жизнь и пытается определиться со своими желаниями и возможностями.

19 ноября в городе, где живет и работает писательница, состоялась презентация книги "29". Мероприятие прошло в библиотеке имени Карла Маркса и было рассчитано на совершеннолетнего читателя, который интересуется современной литературой. Ольга рассказала о своей творении и о себе, познакомилась с гостями, провела интерактивную программу и произвела неизгладимое впечатление на всех собравшихся. Встреча была очень теплой и приятной, а атмосфера, которую удалось создать, была дружеской. 

Фотографии с презентации можно посмотреть по ссылке  Кроме того, всем желающем доступен фрагмент видео, снятого в процессе мероприятия. Увидеть его можно здесь.
Издательство "Союз писателей" делает Ольге дальнейших творческих успехов и исключительно благодарных читателей, которые по достоинству оценят ее книги и смогут понять все душевные порывы, которые заставляют автора браться за "перо".

Книгу "29" все желающие могут приобрести в интернет-магазине "Планета книГ2 и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети