Лесная прогулка с Наталией Мосиной

Лесная прогулка с Наталией Мосиной

Жители современных мегаполисов очень далеки от природы. Они живут в каменных джунглях, дышат выхлопными газами, постоянно пребывают в стрессе из-за многомиллионных толп, сумасшедшего ритма, утомительного графика. Каждый ищет свой собственный способ отдохнуть от безумия, разворачивающегося вокруг. Писательница из Москвы Наталия Мосина давно открыла для себя целебную силу Леса. Еще в детстве она часто ходила с мамой в лес, который располагался недалеко от ее дома, долго бродила между деревьями и вдыхала свежий воздух. Спустя долгие годы она вернулась к давней традиции. Чтобы восстановить душевное равновесие, побыть наедине с собой, поправить здоровье и просто встретиться с Чудом, Наталья Мосина отправляется на лоно Природы каждый раз, когда выпадает такая возможность.

В книгу "Олины Чудеса", увидевшую свет при поддержке издательства "Союз писателей", вошла сказочная повесть, которая основывается на собственных воспоминаниях автора о детских прогулках по Лесу и историях, которые произошли позже, когда она оказывалась вдали от города и могла наслаждаться тишиной и красотой окружающего мира. Героиня, о которой идет речь в книге, непременно откроет много нового и интересного и узнает, что нужно, чтобы чудеса случались не во сне, а наяву.

Книга "Олины Чудеса" уже в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети