На базе нашего издательства начинает работу отдел ивент-маркетинга

На базе нашего издательства начинает работу отдел ивент-маркетинга

Жизнь не стоит на месте. Издательство "Союз писателей" стремится двигаться в ногу со временем. Наши цели не ограничиваются публикацией новых книг. Мы хотим, чтобы о новинках узнал мир, а имена современных талантливых писателей остались как в сердцах читателей, так и в истории. Чтобы мечты становились реальностью, необходимо обеспечить возможность авторам встречаться с публикой, делиться интересными идеями и мыслями, рассказывать о своих произведениях, тем самым обретая все больше и больше заинтересованных поклонников. 

Мы с радостью сообщаем всем, всем, всем о торжественном событии. Уже сейчас в нашем издательстве начинает работу новый отдел ивент-маркетинга. В его обязанности будет входить организация мероприятий таких как презентации книг, творческие вечера, встречи с писателями. В этом декабре состоится несколько мероприятий, которые пройдут в Кемеровской области. Они будут посвящены творчеству кузбасского поэта Александра Раевского и его новому сборнику стихотворений "Ласковая высь". Послушать талантливого мастера слова можно будет 2 декабря в ДК культуры в городе Кузедеево и 10 декабря в центральной библиотеке города Мыски. А 11 декабря пройдёт автограф-сессия в магазине Эрудит, расположенном в городе Новокузнецк.

Несмотря на то, что отдел ивент-маркетинга только начинает свою деятельность, мы уже строим большие планы на будущее. В скором времени запланирована организация литературной студии на базе книжного салона "Планета книг", проведение поэтического фестиваля "Февральские метели" и многое другое. 

По всем вопросом, связанным с работой нового отдела и организацией мероприятий можно обращаться к ивент-менеджеру Софье Леваневской. Тел. для связи 3843 77-77-78. 

1 Комментарий
  1. aristokrat Спам

    Отлично! Успехов!

    30 Ноя 2016, 18:32

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети