Приглашаем всех жителей Москвы и области на творческую встречу "Новый год с писателями"

Приглашаем всех жителей Москвы и области на творческую встречу

Новый 2017 год не за горами. Это значит, пришла пора запастись хорошим настроением, устроить волшебный праздник, пообщаться с единомышленниками, вспомнить прошлое и подумать о будущем. Подвести творческие итоги уходящего года, построить планы на год грядущий, послушать выступление талантливых авторов-современников, познакомиться с их книгами и стать свидетелем награждения победителей "Книжной премии-2015" совсем скоро можно будет в библиотеке №183 имени Данте Алигьери. 

Издательство "Союз писателей" и Московское отделение МСТС "Озарение" приглашают всех на творческую встречу "Новый год с писателями". Самые лучшие авторы, пишущие как для детей, так и для взрослых, порадуют собравшихся интересными новинками. Малышей в канун праздников ждут подарки и сюрпризы, а их родители смогут насладиться стихами и прозой, отражающими реалии нашего времени и соответствующие вкусам людей двадцать первого века. Под занавес все собравшиеся напишут письмо Деду Морозу, в котором расскажут о своих мечтах и чаяниях. Ровно через год каждый сможет проверить, выполнил ли его мечту волшебный старец.

Встреча состоится 17 декабря в 14:00 в библиотеке №183 имени Данте Алигьери по адресу: метро Университет, улица Строителей, д. 8, корп.2 Встречать гостей будут заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель "Московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

2 Комментария
  1. zakko2009 Спам

    Творческая встреча «Новый год с писателями»
    Москва библиотека им.Данте Алигьери 17-12-16г
    Выступает Владимир Шебзухов

    My WebPage

    В.шебзухов «Сердобольная Аня» читает автор

    My WebPage



    17 Дек 2016, 23:41
  2. sofia

    Удачной Вам встречи Нового года!!!

    09 Дек 2016, 05:23

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети