Музыка слов от Галины Дубининой

Музыка слов от Галины Дубининой

Поэты двадцать первого века продолжают радовать читателей красотой и гармонией, которые живут на страницах их книг. Новинки, издаваемые сегодня, рассказывают о радостях и горестях нашей эпохи, показывают чувства такими, какими их видят люди, обитающие в эру инновационных технологий и вездесущего прогресса.. 

Издательство "Союз писателей" и Галина Дубинина представляют всем поклонникам современной поэзии чарующую, наполненную тайной и магией таланта книгу "Поэтическая сюита". На страницы попали стихи, погружающие в мир фантазий и эмоций, приятных ощущений и разноцветных снов. Автор, словно кружево, сплетает строки. Они восхитительным узором, ложатся на сердце, создавая красочные картины. Кажется, что читатель соприкасается с некой загадкой и, возможно, отправляется в путешествие по просторам реалистичной сказки. Сказки, которая родилась в душе одаренной женщины.

Книга "Поэтическая сюита" - прекрасная, воздушная, окрыляющая - уже появилась в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети