Виктор Королев приглашает читателей в эпоху прекрасных дам и куртуазных кавалеров

Виктор Королев приглашает читателей в эпоху прекрасных дам и куртуазных кавалеров

Погрузиться с головой в историю и познакомиться известными людьми, имена которых дошли до наших дней, это удивительное и ни с чем несравнимое приключение. Особенно интересно узнать точку зрения на давние события человека, который прекрасно изучил вопрос и имеет собственное мнение о каждой личности. Издательство "Союз писателей" представляет внимаю всех поклонников исторической прозы новую книгу Виктора Королева "Донна Соль и все ее мужья".

На страницах речь идет о прекрасной женщине, которая стала Музой для многих литераторов золотого века. Ее красота вдохновила Пушкина, Лермонтова, Жуковского и ряд других прославленных  классиков. Многие мужчины стали жертвами очарования этой прелестницы. Одни были безжалостно отвергнуты, другие смогли заслужить честь стать ее друзьями, третьим повезло быть ее возлюбленными. Начиная свой жизненный путь как фрейлина императрицы, Александра Смирнова-Россет вошла в историю, как муза русской литературы.

Купить книгу "Донна Соль и все ее мужья" можно уже сегодня. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11. оф.9.

4 Комментария
  1. Hasanovich50 Спам

    Виктор Королев всегда глубоко проникает в тему, взятую для очередной книги. И он пишет так, будто сам жил в описываемое время и был свидетелем происходящих событий. Рекомендую, друзья!

    07 Дек 2016, 10:31
  2. dankor Спам

    Марат, спасибо на добром слове! С уважением, Виктор Королев

    13 Янв 2017, 09:27
  3. webmanya

    Мне очень нравится серия этих книг. Очень интересно и познавательно. Спасибо, Виктор, Вами проделана большая и нужная работа. Книга должна стоять на полках у каждого читателя, интересующегося историей и биографиями.

    06 Дек 2016, 15:31
  4. dankor Спам

    Мария, это же Вы родоначальница серии:)))Спасибо Вам! С уважением, Виктор Королев

    13 Янв 2017, 09:28

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети