Приглашаем москвичей на творческую встречу с Алей Карелиной 11 декабря

Приглашаем москвичей на творческую встречу с Алей Карелиной 11 декабря

Для чего нужен Интернет? Зачем люди приходят на многочисленные форумы, часами пропадают на тематических порталах? Прежде всего Глобальная сеть создана для того, чтобы облегчить общение, связать людей, проживающих в разных точках мира, помочь каждому найти единомышленников, разделяющих именно его увлечения. 

Все авторы и читатели, которые регулярно посещают сайт издательства "Союз писателей" и интересуются его жизнью, знакомы с поэтессой из шахтерского города Прокопьевска, расположенного в Кемеровской области, Алей Карелиной. Она является завсегдатаем форума, победителем поэтического конкурса "Союзники" в Премьер лиге, автором нескольких сборников стихотворений. В прошлом она так же становилась лицом обложки журнала "Союз писателей" по итогам конкурса "Я люблю СП".

В грядущие выходные Аля приедет в Москву. Она будет представлять Кузбасс на престижном литературном фестивале "Мцыри". Кроме того, в столице она встретится с писателями и читателями, которые ценят ее творчество.

Издательство "Союз писателей" и московское отделение МСТС "Озарение" приглашают всех желающих посетить творческую встречу с Алей Карелиной, которая пройдет 11 декабря в 18:00 в библиотеке №178 имени Агнии Барто, расположенной по адресу: м.Академическая, ул.Дмитрия Ульянова, 24/2. Встречать гостей будут пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна. 

4 Комментария
  1. redaktor

    Жаль, что мы так далекое Москвы. но мы надеемся увидеть Алю на открытии нашего литературного клуба "Озарение" 23 декабря у нас в Новокузнецке.

    08 Дек 2016, 06:05
  2. irtya

    Я бы с удовольствием пришла, но в Москве буду на день раньше и задержаться никак не смогу. Удачи тебе, Алечка!

    07 Дек 2016, 10:02
  3. alina_s Спам

    Ирина, приходите тогда на сам фестиваль! Он будет проходить 10 декабря с 17 часов в Зале Презентаций книжного магазина "Библио-Глобус" (ст. метро "Лубянка" ;) . Очень, очень рада буду увидеться! :)

    07 Дек 2016, 10:36
  4. webmanya

    Думаю, что это будет отличная встреча! Творчество Али ценят многие форумчане, личная встреча позволит завязать еще и крепкую дружбу!

    07 Дек 2016, 06:11

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети