Новый виток в нашей общей истории: сотрудничество с Новокузнецкой Гоголевкой!

Новый виток в нашей общей истории: сотрудничество с Новокузнецкой Гоголевкой!

Издать книгу - мечта каждого автора. Если она воплощается в жизнь, наступает время для эйфории. Но когда первые восторги проходят, встает новый актуальный вопрос: как сделать так, чтобы новинка попала в руки не только своему создателю и его близким, но и широкому кругу читателей? Как показывает практика, задача, которая встает перед писателем и книгоиздателем на этом этапе, не так проста. Чтобы люди узнали о новом произведении и полюбили его, необходимо, чтобы сперва оно попало на полки магазинов и в ведущие библиотеки страны.
 
Издательство "Союз писателей" убеждено, что литература двадцать первого века заслуживает внимания. Авторы, живущие в нашу непростую, противоречивую эпоху, когда духовное и материальное вступили в борьбу не на жизнь, а на смерть, должны быть услышаны. В своих творениях они поднимают важные вопросы, анализируют новое время, вспоминают прошлое, мечтают о будущем и переносятся в миры, созданные богатым воображением. Желая достичь своей цели, мы прилагаем максимум усилий, чтобы помочь новым книгам обрести своего читателя. Сегодня мы хотим поделиться с Вами радостной новостью.
 
9 декабря этого года был подписан договор о сотрудничестве между нашим издательством и библиотекой имени Н.В.Гоголя в Новокузнецке. Теперь произведения, написанные нашими уважаемыми авторами, станут доступны всем жителям Новокузнецка, не мыслящим своего существования без чтения. А новости о событиях, прошедших или намечающихся в библиотеке, горожане смогут узнать на страницах печатного издания. В качестве первого шага на пути долгой и плодотворной совместной деятельности на мероприятии, в рамках которого филолог, историк литературы Павел Фокин прочел лекцию о творчестве Александра Зиновьева, сотрудникам был вручен сертификат полугодовой подписки на журнал "Союз писателей" и 11/12 выпуск самого журнала. А это значит, еще больше людей отныне смогут насладиться лучшими стихами и самой актуальной прозой, вышедшей из-по "пера" наиболее талантливых современников. 


Мероприятие, положившее начало новому светлому этапу в нашей общей истории, посетили директор издательства "Союз писателей" Денис Александрович Суховейко, ивент-менеджер Софья Леваневская и менеджер издательского отдела Юлия Сергеева. 

3 Комментария
  1. sofia

    В Новый год с новыми событиями!!! Настраиваемся на плодотворное сотрудничество!!!

    13 Дек 2016, 05:58
  2. Nikolai

    Прекрасная новость. Прекрасная!
    Поздравляю! Всем - успехов!
    И с наступающим Новым годом!

    13 Дек 2016, 00:32
  3. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Здорово! Радостная новость. Успеха всем!

    12 Дек 2016, 20:31

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети