Новый номер журнала "Союз писателей" поступил в продажу

Новый номер журнала

Читающие люди не могут представить жизнь без хорошей книги. Но как узнать о выходе новинок? Не пропустить ничего важного? Быть всегда в курсе последних новостей? И первыми знакомиться с лучшими произведениями современников, которые, возможно, в один прекрасный день пополнят своими имена список классиков? 

Литературный журнал "Союз писателей", который на протяжении многих лет ежемесячно выходит в издательстве "Союз писателей", поможет сориентироваться в огромном мире литературы и не заплутать в его бесчисленных закоулках. Сегодня мы представляем Вашему вниманию новый, новогодний номер журнала "Союз писателей" №11-12/2016. На его страницах читателей ждет огромное количество сюрпризов и множество полезной информации.

Новые стихи и рассказы, написанные авторами двадцать первого века, ждут того, кто оценит их по достоинству. Читатели смогут познакомиться с новинками в области поэзии от Льва Либолева, Андрея Шевелева, Евгении Кокориной, Ивана Акмаева, Инны Андриановой, Светланы Вазир, Любови Дубковой, Евгения Дудурова, Виктора Кичигина, Виктории Никитиной, Александра Онищенко и Льва Пряхина.  Их вниманию предлагается проза и публицистика, вышедшая из-под "пера" Эйшеля Антонова, Эллы Залужной, Ольги Камарго, Николая Перевозчикова, Марии Стародубцевой, Юрия Табашникова и Сергея Тулупова.

В традиционной рубрике "Цветные зонтики" представлены новинки, написанные Анной Шуваловой, Викторией Черкасовой, Еленой Трофимовой и Таней Простакишиной. Страна "Озарение" "Под небом единым" подарила в этом выпуске новинки от Инессы Кешиковой, Веры Лобачевой и Натальи Опанесенко. Ну и, наконец, каждый, кто верит в чудеса, может отправиться в зимнюю сказку вслед за детским автором Фирдаусой Хазиповой.

Кроме того на страницах журнала можно прочитать интервью с поэтессой из Энгельса Анной Скворцовой, посмеяться над колонкой "Юмор и пародии от Марины" и чуть больше узнать об Анатолии Зябреве, которому недавно исполнилось девяносто лет. 

Ну а писатели, которые хотят принять участие в важных литературных событиях этого декабря и грядущего января, обязательно должны просмотреть литературный календарь и вовремя узнать о важных конкурсах и фестивалях. Читатели найдут в этой рубрике упоминания о датах, которые имеют значение для каждого, кто давно нашел свое место в мире книг.

Не пропустите! Журнал "Союз писателей" №11-12/2016 уже в продаже. Он есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети