В преддверии Нового года ребят из Пятигорска ждут два мероприятия с участием московской писательницы Ольги Митькиной.

В преддверии Нового года ребят из Пятигорска ждут два мероприятия с участием московской писательницы Ольги Митькиной.

Издательство "Союз писателей" и Международный Союз Творческих Сил "Озарение" поддерживает талантливых авторов из разных регионов России. Вместе мы создали дружный коллектив единомышленников, стремящихся вернуть в мир любовь к чтению. Конечно, начинать этот долгий и многотрудный процесс нужно с нового поколения. Очень важно сделать так, чтобы книги стали неотъемлемой частью жизни мальчишек и девчонок. А потому особе значение в современной литературе отводится детским авторам.

Ольга Митькина - талантливая писательница из Москвы, автор книг "Волшебное кольцо", "Волшебная сказка" и нескольких книжек-малышек "Стихи-раскраски", уже хорошо известна столичным ребятам. Многие успели посетить ее творческие вечера, которые неоднократно проходили в библиотеке №174 имени Агнии Барто и в ГБОУ СОШ №199. В преддверии новогодних праздников Ольга посетит город Пятигорск, где так же проведет два мероприятия, рассчитанных на юных поклонников сказок.

24 декабря в доме Алябьева пройдет праздничное мероприятие, посвященное Новому году. Его организаторами стали Литературное творческое объединение "Истоки озарения" и филиал МСТС "Озарение" в городе Пятигорск. В празднике примут участие мальчишки и девчонки из МДЛК "Озаренок". А особым гостем торжества станет Ольга Митькина. Все присутствующие смогут познакомиться с автором и ее книгами, а так же послушать интересное выступление.



А 29 декабря в 12 часов в Центральной городской библиотеке имени М.Горького Ольга Митькина проведет встречу с участниками МДЛК "Озаренок" и учащимися Пятигорска. Организаторами мероприятия стали Центральная городская детская библиотека имени С.Михалкова, МДЛК "Озаренок" и ЛТО "Истоки Озарения".


Мы ждем на мероприятиях всех юных жителей Пятигорска и их родителей!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети