Прикоснитесь к магии камней, узнайте тайны самоцветов

Прикоснитесь к магии камней, узнайте тайны самоцветов

Много чудес на белом свете. Много волшебства. Немало интересного знали наши предки, а потомки, став жертвами науки, отчего-то, решили, что все это лишь пустые сказки. Только некоторые, да и то от нечего делать, увлекутся вдруг магией цветов или камней, отыщут на просторах Глобальной сети обрывочные сведения, которые прежде были известны каждому уличному мальчишке, да и успокоятся на том, переключив внимание на что-то более насущное. Вот только мудрость веков забывать не следует, а относиться к ней с пренебрежением тем более...

Людмила Павельская на страницах книги "Свиток Рифея" решила копнуть немного глубже, узнать чуть больше, понять то, что сокрыто в мифах прошлого, капельку лучше. Она подняла из небытия старые легенды Прикамья и на их основе написала удивительные рассказы. В них она раскрыла тайны, которые хранят самоцветы, поделилась с читателями секретами природы, в сказочной манере поведала старинные предания, которые из поколения в поколение передавались на древнем Урале.

Хотите узнать, что скрывают камни? Какие чудеса притаились за искрящимися гранями? Тогда книга "Свиток Рифея", которая вышла в издательстве "Союз писателей", станет для Вас настоящим подарком. Купить новинку можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова  11, оф.9.

4 Комментария
  1. Томская Спам

    Друзья, все авторские гонорары от продажи данной книги, так же, как и от предыдущей("Панигр"), пойдут в Русфонд (Первый канал).
    Я считаю, что это будет наш небольшой вклад в организацию помощи больным детям.
    Спасибо.

    02 Янв 2017, 22:19
  2. Томская Спам

    Держу книгу в руках. Чудесная работа всего издательства. Спасибо.

    23 Дек 2016, 20:17
  3. Томская Спам

    Спасибо всем, кто принимал участие в работе над книгой! Удачи и благополучия! С уважением, Людмила.

    16 Дек 2016, 09:21
  4. аватар отсутствует
    Екатерина Гнеушева Спам

    Поздравляем Людмилу с выходом книги!
    Она получилась не только красочной, но и захватывающей в увлекательные легенды Древнего Урала.
    Ждем продолжений )

    16 Дек 2016, 06:16

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети