Прием заявок на конкурс "Юный художник оформитель" завершается

Прием заявок на конкурс

Дорогие Родители! Уважаемые Педагоги и Авторы! 

Издательство "Союз писателей" благодарит всех, кто решил принять участие в нашем конкурсе "Юный художник оформитель". Каждый ребенок, приславший рисунки к "Новым сказкам", необычайно талантлив и, без всяких сомнений, заслуживает не просто похвалы, но и победы. Уже сегодня вечером начнется голосование, по результатам которого станут известны имена тех, чьи работы украсят сборник "Новые сказки - VI" и, возможно, станут иллюстрациями к  книжкам-малышкам. 

Ну а пока мы закрываем прием работ. Работы, присланные в письмах, отправленных после 16:00 мск, не будут допущены на конкурс. Рисунки, отправленные раньше этого времени, будут обработаны и размещены до конца сегодняшнего дня.

Мы желаем удачи каждому из Вас и надеемся, что конкурс "Юный художник оформитель" станет приятным и полезным опытом для всех маленьких талантов.

1 Комментарий
  1. ninashemenkova65 Спам

    Уважаемый Оргкомитет, здравствуйте! Я отправила электронной почтой рисунки Лады-Марии Киреевой из г. Пензы, учащейся школы № 55, к моим детским стихам, размещённым под № 169. Нина Шеменкова, г. Пенза.

    25 Окт 2017, 13:20

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети