Представляем книгу Евгения Позднякова "Пронзая моря"

Представляем книгу Евгения Позднякова

Издательство "Союз писателей" и Евгений Поздняков представляют новый, оригинальный, полных интересных мыслей и нешаблонных сентенций сборник "Пронзая моря". Книга придется по вкусу всем читателям, которые не готовы существовать в раз и навсегда установленных рамках классической поэзии и готовы к смелым экспериментам. Каждый, кто хоть раз задумывался над важнейшими проблемами современного общества, кто не отделяет себя от людей двадцать первого века, кому доводилось сталкиваться с трудностями, преодолевать препятствия, любить и страдать, откроет много нового и интересного.

Автор очень смело говорит о вещах, которые и прежде приходили в голову, но, как правило, остались туманной мыслью на краю сознания. Он делится своими переживаниями, точно зная, что найдет отклик в душах неравнодушных читателей, готовых снять шоры с собственных глаз и оглядеться по сторонам. В его стихах есть и философия, и попытка найти место в этом мире, и стремление определить роль поэта, и социальные трудности, о которых так любят писать в газетах и говорить по телевидению, и, конечно, вечная и прекрасная любовь со всеми ее радостными и грустными моментами. Но о чем бы ни рассказывал Евгений Поздняков, можно не сомневаться, что даже самые знакомые вещи повернуться неожиданной стороной, отражая нешаблонное мировоззрение автора, и , возможно, станут настоящим откровением как для тех, кто уже многое передумал и сделал определенные выводы, так и для тех, кто  пока даже не поднимал для себя вопросы, которых касается писатель.

Книга "Пронзая моря" есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

4 Комментария
  1. webmanya

    Евгений, поздравляю Вас с выходом уже третьей книги (если я не ошибаюсь)... Отрадно знать, что у нас такая талантливая молодежь. Я с огромным удовольствием смотрела Ваши выступления, просто потрясающая реакция зала.
    Надеюсь на наше долгое сотрудничество!

    26 Дек 2016, 05:12
  2. Поздняков_Евгений Спам

    Спасибо за поздравление, Мария Вячеславовна!
    Это Вы про "МЦЫРИ"? Спасибо, что смотрите.
    Про сотрудничество все покажет время. Всего Вам самого доброго.

    26 Дек 2016, 16:01
  3. Томская Спам

    Евгений, поздравляю от души! Горжусь! Наши книги вышли одна за другой, будем поддерживать друг друга в продвижении их к читателям. Удачи.

    22 Дек 2016, 18:13
  4. Поздняков_Евгений Спам

    Большое спасибо за поздравление! Поддерживать друг друга - согласен))

    23 Дек 2016, 09:09

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети