Галина Лашкова раскрывает тайны своей души

Галина Лашкова раскрывает тайны своей души

Женщина...Создание нежное, трепетное, сложное и, зачастую, непонятное... Ради чего она живет? К чему стремится? О чем мечтает? Почему не спит по ночам? Узнать это можно, только внимательно выслушав ее исповедь, проникнув в самые потаенные уголки души... 

На страницах книги "И жизнь, и счастье, и любовь" Галина Лашкова без прикрас и утайки рассказывает о том, что накопилось на сердце. В сборник попали произведения о прошлом и настоящем, о любви и боли, о семье и Родине. Прочитав новинку, можно смело сказать, что загадка по имени Женщина, пусть и не разгадана, но стала хоть чуточку ближе к пониманию. 

Автор, вопреки модным тенденциям и стремлению понравиться публике, не стремится оторваться от земли и улететь к облакам, навстречу неведомым, неопределенным, таким призрачным, эфемерным, похожим на мираж материям. Она существует здесь и сейчас, в нашем с Вами огромном и прекрасном мире. В своем творчестве она говорит о реальных чувствах, которые испытывает каждый день и делится небольшими секретами, похожими на те милые тайны, что все прекрасные дамы хранят в своих сердцах. 

Книга "И жизнь, и счастье, и любовь" подскажет, как сделать чуть более счастливой жену, мать, дочь, сестру. Она найдет живой отклик и оставит теплый след и в сердце, и в сознании. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети