Приглашаем всех, всех, всех принять участие в фестивале "Рождественская звезда"

Приглашаем всех, всех, всех принять участие в фестивале

Новогодние праздники - прекрасный повод для встречи и приятного дружеского общения. В это время так здорово собраться вместе с единомышленниками и устроить нечто грандиозное. Все поэты и барды, которые хотели бы поделиться своим творчеством с заинтересованной аудиторией, 6 января 2017 года могут посетить Городской поэтический фестиваль-конкурс "Рождественская звезда". 

Чтобы стать участником светлого мероприятия, нужно заранее подать заявку в Центральной городской библиотеке г.Мыски. Она находится по адресу: ул Советская, 44. Предварительно можно уточнить детали по телефону:  8(38474)20644. Сам фестиваль пройдет в Городском центре культуры г.Мыски, найти его можно на улице Первомайской, 15 6 января в 11:00. Прибыть на место участникам желательно заранее. Регистрация начнется в 10:00 и продолжится ровно один час. Авторы, желающий выступить, должны будут оплатить наличными аккредитацию, составляющую 200 рублей. 

Все совершеннолетние поэты и барды, проживающие в Кемеровской области, могут представить свои работы. Исключения оставляют только победители прошлогоднего фестиваля "Рождественская звезда". Конечно, они могут присутствовать в качестве зрителей и болельщиков. Произведения рассматриваются в нескольких номинациях:

1. Я- молодой; 
2. Философия жизни; 
3. Любовная лирика;
4. Стихи для детей; 
5. Сатира и юмор; 
6. Патриотическая лирика; 
7. Лучшая авторская песня.

Каждый писатель может выступить максимально в двух номинациях, заполнив отдельную заявку на участие в каждой из них. На суд публике предоставляется не более трех литературных произведений, суммарный объем которых не должен превышать 60 стихотворных строк. Тексты предоставляются заранее в трех экземплярах.

Фестиваль "Рождественская звезда - 2017" долго не сотрется из памяти. Издательство "Союз писателей" приглашает всех, кто не понаслышке знаком с ее величеством Музой, просыпается среди ночи, поддавшись творческому порыву, и больше не желает создавать стихи и песни исключительно "для себя", присоединиться к праздничному мероприятию и вписать свое имя на страницы истории литературы.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети