Добро пожаловать в Альфхейм - королевство меча и магии

Добро пожаловать в Альфхейм - королевство меча и магии

Где живет магия? Где водятся колдуны и мифические создания, от одного вида которых захватывает дух? Где искать настоящие приключения и непридуманные опасности? Как стать участником битвы Добра со Злом? Ответы на эти вопросы нужно искать на страницах книг, написанных в жанре фэнтези. Одной из последних новинок, увидевшей свет при поддержке издательства "Союз писателей", стал роман Алексея Соснина "Реванш колдуна". Новинка является третей частью в серии, уже включающей в себя книги "Город прошлого" и "Эрик и месть Валету". Это яркая, наполненная красками и событиями приключенческая история, которая закружит читателя в водовороте эпических битв, суровых противостояний, волевых решений и жизненно важных выборов. 

Сюжет книги напоминает головокружительный квест, пройти который обязательно нужно от самого начала и до конца. Читатель совершит путешествие в неведомые дали,  покачается на волнах и поднимется к заснеженным шапкам высоких гор. Его ноздри наполнит аромат диковинных трав и цветов, в ушах отзовется нестерпимым звоном лязг мечей, скрещивающихся между собой, а магия окутает все вокруг, от чего воздух покажется наэлектризованным. 

Чем же закончится история, начавшаяся в книге "Город прошлого", продолжившаяся в романе "Эрик и месть Валету" и, возможно, нашедшая свое завершение на страницах "Реванша колдуна"? Кому судьбой было предопределено поражение, а кто сумел вырвать победу из цепких лап самого рока? Узнать ответы на эти вопросы можно уже сегодня. Все три книги из серии есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермаквоа, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети