Книги наших авторов в магазине города Находка

Книги наших авторов в магазине города Находка

Нет лучшего подарка для писателя, чем увидеть свою рукопись изданной. Держать в руках книгу в красивой обложке и понимать, что она смогла родиться на свет исключительно благодаря таланту своего создателя и его богатой фантазии - это прекрасное, ни с чем несравнимое удовольствие. Однако, первая эйфория не длится долго. Скоро становится ясно, что нужно не только опубликовать новинку, но и придумать, как донести ее до читателя. Увы, на этом этапе многие авторы сталкиваются с непреодолимыми трудностями и, в конечном итоге, сдаются, проглотив разочарование и убрав свой труд в дальний ящик. 

Издательство "Союз писателей" и Литературное агентство "Новые имена" делают все возможное, чтобы книги наших авторов не канули в лету и попали в ведущие библиотеки страны и в крупные магазины. Именно туда отправляются поклонники современной литературы, чтобы познакомиться с новинками и выбрать произведение по вкусу. Сегодня мы спешим сообщить радостную новость! Теперь новинки, вышедшие из-под "пера" талантливых современников, сотрудничающих с нашим издательством, можно посмотреть и приобрести в магазине "Культовары-Биником" в Приморском городе Находка. Он располагается по адресу ул. Спортивная, 25. 

Все жители Находки прямо сейчас имеют возможность купить книги Веры Сытник "Гражданин Гр", Валерия Краснова, Татьяны Лукьяновой "Талисман смерти: путь на свободу", Надежды Смаглий "На грани", Адриана Фаравана "Воронка времени", Людмилы Чеботаревой "Акколада", Елены Долгих "Сказ о древнейших временах (О земле Сибирской слово)" и многие, многие другие. 

Продажи уже начались! Не упустите свой шанс пополнить домашнюю библиотеку самыми яркими, самыми запоминающимися, самыми проникновенными творениями писателей двадцать первого века.

2 Комментария
  1. Nikolai

    КРУТО!!!
    От всей души поздравляю коллектив издательства "СП" с расширением границ влияния. )))
    Желаю, чтобы ореал расширялся!
    Успехов тебе, СП!

    20 Янв 2017, 06:25
  2. Поздняков_Евгений Спам

    Замечательная новость!

    19 Янв 2017, 06:46

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети