В Кузедеево прошла встреча Татьяны Чарыковой с юными читателями

В Кузедеево прошла встреча Татьяны Чарыковой с юными читателями

Тот, кто единожды открыл для себя чудеса, притаившиеся на просторах литературной вселенной, уже не может представить своей жизни без книг. Читать - это одно из самых больших удовольствий, доступных абсолютно каждому. Однако, услышать новые произведения из уст их создателя, ничуть не менее волнительно. Это можно сравнить с небольшим приключением, которое надолго остается в памяти.

27 января в поселке Кузедеево Новокузнецкого района Кемеровской области Татьяна Чарыкова, автор книг "Стоят Поднебесные Зубья" и "У нас на селе", а так же многих других литературных произведений и песен, встретилась с юными поклонниками своего творчества. Писательница подготовила целую программу для детей и подростков в возрасте 10-15 лет. Во время мероприятия она прочитала ребятам красивые стихи, спела несколько песен и развлекла собравшихся яркими иллюстрациями. Встреча прошла на позитивной ноте и доставила радость как автору, так и гостям. 







А уже совсем скоро, 10 февраля в 17:00, в литературно-художественном клубе "Озарение", расположенном в стенах издательства "Союз писателей" по адресу пр.Ермакова, 11, оф.9, состоится презентация книги Татьяны Чарыковой "У нас на селе". В рамках программы взрослые читатели смогут познакомиться с ее творчеством. А литераторы из Кемеровской области и других уголков России и мира получат возможность принять участие в свободном микрофоне лично или по скайпу.

2 Комментария
  1. sofia

    Приятная встреча. Татьяна зарекомендовала себя как настоящая артистка, способная и рассмешить и донести что то серьезное до зрителя. Ребятам поселка Кузедеево очень понравилось слушать искреннюю Татьяну Чарыкову. Спасибо ей огромное за честность перед своим зрителем.

    02 Фев 2017, 06:11
  2. redaktor

    Была на одном выступлении Татьяны Чарыковой, впечатление словами не передашь, смеялась от души. У автора не только писательский талант, но и актерский.

    30 Янв 2017, 08:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети