Не пропустите новый сборник стихов Александра Маковского

Не пропустите новый сборник стихов Александра Маковского

Издательство "Союз писателей" и Александр Адольфович Маковский представляют вниманию читателей новый сборник стихотворений "Меч в руках поэта - СЛОВО". Новинка собрала в себе стихи замечательного автора, талант которого оценили уже многие читатели, неравнодушные к современной поэзии. В своих произведениях он делится тем, что близко и дорого его сердцу, с любовью рассказывает о родном крае и его природе. Именно эти темы занимают главенствующую роль в новой книге, но преподносятся не просто в формате пейзажной лирики, а перекликаются с историями, которые оставили след в сердце поэта, его чувствами и переживаниями, а так же с важными социальными и экологическими проблемами, будоражищими современный мир. В каждой строчке Александр Маковский призывает ценить ту красоту, которая нас окружает, и заботиться о своем родном доме и, как следствие, самом себе. 

Читатели, понимающие, что человек - это часть богатого природного мира, а не нечто ему противоположное, найдет немало интересного, перекликающегося с теми чувствами и эмоциями, которые испытывает сам в сборнике "Меч в руках поэта - СЛОВО". Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети