Придумаем сказку вместе с героями книги Людмилы Колосовой!

Придумаем сказку вместе с героями книги Людмилы Колосовой!

Каждый малыш хотел бы с головой окунуться в сказку и понять, как происходят чудеса. Вместе с героями книги Людмилы Колосовой "Сказка про Шварсика и Грету", которая вышла этой зимой в издательстве "Союз писателей", волшебство станет чуточку ближе и войдет в жизнь всех без исключения ребят. 

Одна маленькая девочка вместе со своей очень изобретательной мамой решила сама придумать настоящую сказку. Конечно, у них получилось! Так появилась история о борьбе Добра со Злом и любви принца и принцессы. Чудесный мир, рожденный богатой фантазией, населили удивительные персонажи, которые постоянно претерпевают магические превращения. А еще там очень-очень много приключений. Но, главное, в самом конце все обязательно будет хорошо. Ведь Зло просто не может победить!

Книга "Сказка про Шварсика и Грету" подарит читателям множество приятных мгновений и покажет им, что можно самому стать творцом истинного чуда. Новинка прямо сейчас есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и доступна всем желающим. Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш Литературный салон, расположенный по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9, и лично приобрести замечательную сказку.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети