Поздравляем Нину Солдатову с выходом новой книги

Поздравляем Нину Солдатову с выходом новой книги

Мало какое событие в жизни писателя может сравниться с рождением на свет новой книги. День, когда новинка официально обретает печатную жизнь - становится праздничным. Волнение, которое испытывает ее создатель, не дает усидеть на месте, а эйфория еще долго заставляет сердце биться чаще.

Издательство "Союз писателей" прекрасно понимает эти светлые чувства и от всей души поздравляет Нину Солдатову с выходом сборника "И целая жизнь впереди...". На страницы книги попали стихотворения и повесть. Они проникнуты духом повседневного волшебства, любовью и ненавязчивым юмором, присущим автору. Не обошлось и без поучительного смысла. Читатели, познакомившись с произведениями Нины Солдатовой, смогут стать чуточку добрее по отношению к своим близким и постараются подарить им больше тепла.

Мы надеемся, что книга "И целая жизнь впереди..." обязательно найдет своего читателя. А отзывы, которые непременно получит автор, порадуют ее и дадут стимул для дальнейшего творчества.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети