Книга Виктории Никитиной для всех, кто не разучился мечтать

Книга Виктории Никитиной для всех, кто не разучился мечтать

В детстве, когда маленькая девочка читает историю о Золушке и Принце, она представляет себя на месте главной героини и свято верит, что в ее собственной жизни однажды тоже случится неземная любовь. Став старше, недавняя малышка продолжает ждать своего рыцаря без страха и упрека и чувств, от которых закружится голова. И даже солидные матроны, успевшие вкусить горечь разочарования, все еще верят, что таинственная Жар-птица коснется их своим крылом и подарит капельку простого женского счастья.

Издательство "Союз писателей" и Виктория Никитина представляют вниманию читателей, не теряющих надежду обрести ту самую Любовь, о которой испокон веков поют барды, новую книгу "За мечтою идти не устану..." На страницах собраны проникновенные стихотворения, которые сладостной музыкой отзовутся в глубине каждого сердца. О самых ярких, самых нежных, самых прекрасных чувствах никто не умеет говорить лучше женщин, испытавших их. Произведения поэтессы наполнены глубиной искренних переживаний и светом настоящих надежд.

Купить книгу "За мечтою идти не устану..." можно уже сегодня. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети