Книга "Чем богата..." о простых вещах и человеческих чувствах

Книга

Почему-то многие думают, что писать книги нужно только о глобальных вещах. События мирового масштаба, катаклизмы, затрагивающую всю планету иди эпические, зачастую далекие от настоящих чувства становятся сплошь и рядом основой для сюжетов рассказов, повестей, романов и стихов. Однако, многие читатели предпочли бы познакомиться с историей простой, доброй, понятной и близкой их собственным сердцам. Историей, которая раскрывала бы чаяния и надежды простого смертного, а не некоего таинственного супергероя, несуществующего в природе.

Книга Лидии Капленковой "Чем богата...", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в конце этой зимы, расскажет о самых обыденных вещах и добрых, по-истине человеческих чувствах. На страницах можно найти рассказ, проникнутой атмосферой тепла и домашнего уюта, а так же стихотворения о временах года, интересных наблюдениях, знакомых событиях и простых радостях.

Книга "Чем богата..." есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети