"Любви все возрасты покорны"...

Вечная как мир любовь, приходит незаметно, подкрадывается со спины и атакует тогда, когда меньше всего ее ждешь и уж точно не ищешь. Ведь Купидон - известный проказник, который разбил множество судеб, довел до греха миллионы мужчин и женщин, не считаясь с их желаниями. Да и классики говорили: "любви все возрасты покорны". А вот "благотворны" ли ее порывы, это уже зависит от обстоятельств...

Книга Эвелины Пиженко "Женщина в окне", которая вышла в издательстве "Союз писателей" накануне весны, раскроет тайну сердце одной дамы бальзаковского возраста. Еще недавно ее жизнь была проста и понятна. Семья, быт, люди, которые любят ее и доверят... о чем еще мечтать? И она не мечтала и не искала от добра добра, пока в ее размеренное существование не ворвался Он... Мужчина на много лет младше... Человек, присутствие которого наполняет каждый день особым смыслом... И что же теперь делать? Выбрать уверенность в завтрашнем дне или прыгнуть, словно в прорубь, в неизвестность? Рискнуть всем ради простого женского счастья или смириться с судьбой, которая проложила между двумя сердцами пропасть, длинною в долгие годы? 

Узнать о любви кое-что новое и пережить сильнейшие переживания, которые дарит это всемогущее чувство, можно прямо сейчас. Роман "Женщина в окне" уже в продаже. Ищите новинку на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашему Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети