Все оттенки любви в книге Надежды Олейник

Все оттенки любви в книге Надежды Олейник

Издательство "Союз писателей" и Надежда Олейник представляют вниманию читателей новую книгу "Любовь бывает разная". Сборник посвящен вечной теме, которая преподносится читателю с разных сторон. Иногда любовь становится благословением и дарит неземное блаженство, иногда она служит ключом к простому человеческому счастью, а иногда приносит сплошные страдания, превращаясь в истинное наказание. Какой она откроется читателю? Какой увидела ее писательница? Как бороться со шквалом эмоций? Или борьба не имеет смысла и нужно ишь покориться стихии? Прочитав замечательные рассказы, каждый сможет погрузиться в безбрежный океан чувств, пережить множество жизней и испытать все оттенки страсти.

Купить книгу "Любовь бывает разная" и насладиться каждой гранью этого загадочного чувства можно прямо сейчас. Книга есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш литературный салон по адресу пр.Ермакова, 11, оф.9 и приобрести новинку лично.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети