Атмосфера лета в книге Марины Шапошниковой "Разноцветные стихи"

Атмосфера лета в книге Марины Шапошниковой

Ощущение лета и красочного праздника, прикосновение тепла к коже, сияние солнечных лучей и шепот зеленой листвы... это и многое другое юные читатели найдут на страницах доброго, веселого и очень жизнеутверждающего сборника Марины Шапошниковой "Разноцветные стихи". Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей". Все произведения, попавшие в книгу, сперва приняли участие в конкурсе "Новые сказки - VI" и предстали на суд строго жюри. Когда стихи были отобраны во второй тур, началась работа над оформлением книги - стартовал конкурс "Юный художник оформитель". Ребята из всех регионов страны могли прислать свои рисунки, отражающие сюжеты произведений. Лучшие из них теперь украшают страницы новинки. Среди иллюстраторов, приложивших руку к созданию красочного праздника: Виолетта Базгалова, Ксения Панькова, Лада Палкина, Никита Оборин. Рисунок на обложке: София Полтавец, Иван Сафонов.

Прямо сейчас насладиться солнечным летом, вдохнуть ароматы трав и цветов, проникнуться атмосферой каникул могут все желающие. Книга "Разноцветные стихи" есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

2 Комментария
  1. Галина_Григ Спам

    Поздравляю, Мариша!!!

    25 Мар 2017, 12:59
  2. Марина_Шапошникова Спам

    Огромная благодарность издательству "Союз писателей" за поддержку и такой чудесный подарок!

    06 Мар 2017, 17:02

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети