Книга Анны Шуваловой о жизни и человеческих взаимоотношениях

Книга Анны Шуваловой о жизни и человеческих взаимоотношениях

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей новый сборник Анны Шуваловой "Мечты. Я ломаю привычки". Рассказы, попавшие в книгу, были написаны в разные годы, а потому довольно сильно отличаются друг от друга  по стилю изложения, хотя оба посвящены теме человеческих взаимоотношений и нашей повседневной жизни, не всегда простой, но неизменно удивительной и прекрасной.. Они отражают те перемены, которые произошли в сердце писательницы, говорят об открытиях, которые она сделала, и позволяют читателям увидеть себя, как бы со стороны.

Вместе с героями этих историй все желающие смогут пойти по Дороге, где встретят Печаль и Страх, Одиночество, Счастье. Будет также и Знакомство с Попутчицей, Легендой, Подругами. Читатели испытают Жажду и Зиму в сердце. Попадут в Штиль, услышат Музыку в Рождество. Заглянут в Рейтинг, проверят Срок годности и Степень достойности, получат Ультиматум и Непристойное предложение. Затем забегут в Салон красоты, а оттуда попадут прямиком на Романтический ужин. Узнают, что же для Самое главное, и какой есть Хитрый ход, чтобы никогда не сказать: «Мне больно», а потом произнести: «Я ломаю привычки» и осуществить все свои Мечты.

Купить книгу "Мечты. Я ломаю привычки" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова 11, оф.9

1 Комментарий
  1. Julia_Sergeeva

    Добрая книга от замечательного автора, это уже второй сборник, который вышел под моим контролем, хочется пожелать автору не останавливаться на достигнутом!

    13 Мар 2017, 09:47

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети