"Библиотека современной прозы" приглашает на летние каникулы

"Лето - это маленькая жизнь," - так поется в одной очень известной песне. И, конечно, так оно и есть. Когда, как ни летом, переживать самые яркие приключения, становиться героем волшебных историй, узнавать новое, развлекаться от души и влюбляться всем сердцем? Издательство "Союз писателей" и авторы-современники, живущие в разных уголках нашей необъятной страны, порадовали читателей летними зарисовками. Рассказы, которые можно найти в сборнике "Том 12. Это незабываемое лето", вышедшем в рамках проекта "Библиотека современной прозы", согреют всех желающих в лучах теплого солнышка и подарят множество приятных минут на лоне природы и в красивейших уголках России и Европы.

Вместе с писателями и их героями читатели отправятся на рыбалку, посетят известный парк на Урале "Оленьи ручьи", проедут по Крыму и полюбуются его красотами, отправятся в Италию, узнают, как весело провести лето в городе, полюбуются сибирскими пейзажами и совершат массу интересных открытий, не вставая с дивана. В сборник вошли произведения Марата Валеева, Людмилы Денисовой, Юрия Елизарова, Виктора Королева, Нины Соколовой, Владимира Соколова и Анны Шуваловой. 

Книга "БСП 12. Это незабываемое лето" уже в продаже. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова,11, оф.9.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети