Испытайте "Наваждение" вместе с героями книги Людмилы Колосовой

Испытайте

А Вам знакомо чувство наваждения? Когда все мысли, все поступки подчиняются лишь одному порыву, одному желанию, одному искушению? Оно может быть навеяно случайно промелькнувшей в голове и едва ли сперва осознанной идеей, неким воспоминанием о днях давно минувших, событием, которому никто другой не придал бы особого значения... Если Вы знаете это щемящее, странное, почти мистическое чувство и хотя бы раз в жизни шли на поводу у иррационального состояния, называемого наваждением, тогда новая книга Людмилы Колосовой найдет отклик в Вашем сердце. Новинка, увидевшая свет при поддержке издательства "Союз писателей" получила название "Наваждение". И нет слова, которое могло бы стать лучшим заглавием для сборника рассказов, посвященного этому смутному, иногда опасному ощущению.

Книга, в которую попали нестандартные и необычные, яркие и живые, запоминающиеся и погружающие в пучину раздумий, смешанных с томительными эмоциями, уже появилась в продаже. Купить "Наваждение" и попасть во власть единого стремления можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11. оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети