Добрая история от Светланы Преображенской для девчонок и мальчишек

Добрая история от Светланы Преображенской для девчонок и мальчишек

Приключения - это то, к чему стремится каждая детская душа. А еще малыши просто обожают увлекательные истории и волшебные происшествия. Вот почему сказки никогда не выйдут из моды и будут рождаться на свет в фантазии добрых детских писателей, готовых делиться своим душевным теплом, личным опытом и безграничной любовью с юными читателями.

Издательство "Союз писателей" представляет новую захватывающую сказку Светланы Преображенской "Приключения кошелька", рассчитанную на детей от 6 до 12 лет. Главным героем истории является потерянный кошелек, который заблудился и не смог найти дорогу домой. Конечно, его ждало много веселого, интересного и необычного. А вместе с ним ребята получат шанс пережить приключения, о которых так страстно мечтали, найти новых товарищей и узнать кое-что очень важное об этом мире.

Книга "Приключения кошелька" уже в продаже. Новинка есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном слоане в Новокузнецке, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети