Где искать путь к сердцу мужчины?

Где искать путь к сердцу мужчины?

Где проходит путь к сердцу мужчины? Ответ на этот вопрос волнует каждую женщину, которая попала в сети Амура. Татьяна Микулич в книге "Дачные фантазии", включившей в себя  две романтические зарисовки, дала ответ, который, наверняка, поможет чуть лучше понять представителей сильной половины человечества и, воспользовавшись знанием писательницы, превратить мечту в реальность. Нужно отметить, что хотя автор - женщина, которая сама столкнулась с прекрасным чувством влюбленности, повествование в книге идет от лица мужчины. Это можно назвать особой "изюминкой" замечательного, очень романтичного сборника, дарящего читательницам исключительно положительные эмоции и светлые переживания. На страницах стираются грани между фантазией и реальностью, а то, что еще недавно только снилось по ночам, обретает плоть и кровь.

Книга "Дачные фантазии" вышла в издательстве "Союз писателей" в серии "От имени любви". Уже сейчас она доступна всем желающим и есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Кроме того, приобрести новинку можно в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети