Добро пожаловать в Коралловое королевство

Добро пожаловать в Коралловое королевство

А Вы знаете, что в сказках чудеса всегда происходят в полночь? Впрочем, чары развеиваются тоже именно в это время. А, значит, тот, кто оказался вовлечен в сказочные дела, должен поторопиться! Иначе никто не сможет сказать, что произойдет. Думаете, речь идет об истории про Золушку? А вот и нет! Встречайте новую книгу Оксаны Денисовой "Лунная радуга", которая вышла в издательстве "Союз писателей" по итогам конкурса "Новые сказки - VI".

Однажды в ворота Кораллового Королевства постучала старушка, оказавшаяся чародейкой и волшебницей Маги КолдУни. И теперь принцессе Але предстоит отправиться в полное приключений и опасностей путешествие, чтобы собрать компоненты для волшебного напитка «Лунная Радуга», способного заставить жителей королевства служить принцессе верой и правдой до конца своих дней. Но успеет ли Аля до полуночи выполнить задуманное? И может ли в дороге случиться нечто, могущее помешать всем планам принцессы? 

Иллюстрации к замечательной сказке выполнили юные художники, которые приняли участие в конкурсе "Юный художник оформитель". Среди победителей, чьи рисунки можно увидеть в книге: Мария Кучеренко, 13 лет (с. 10); Маргарита Данаусова, 11 лет (с. 14); Замира Вахитаева, 10 лет (с. 18).Рисунок на обложке: Маргарита Данаусова, 11 лет.

Купить новинку "Лунная радуга" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети