"Жё тэм, мон шер"...

Одни считают, что любовь - источник счастья. Другие называют ее болезнью. Третьи сравнивают прекрасное чувство с последней стадией безумия. А четвертые и вовсе шарахаются от него, как черт от ладана. Но никто не станет отрицать, что стрела Купидона, угодив прямо в сердце, перевернет всю жизнь, не оставит камушка на камушке от привычной действительности, навсегда изменит не только настоящее, но и будущее, и навеки останется в памяти ярким калейдоскопом эмоций и событий. Так давайте выясним, как опознать любовь и как к ней относить.

Виктор Королев на страницах книги "Жё тэм, мон шер" решил попытаться показать разные грани всепоглощающего чувства в четырех рассказах. Для каждого он выбрал сюжет необычных отношений, которые наиболее полно раскрывают саму суть любви, воспеваемой поэтами всех эпох. На примере героев он обнажает все самое прекрасное и самое ужасное, что скрывается внутри человеческих душ, касается темы страсти, нежности, слепого обожания и легкого интереса.

Книга "Жё тэм, мон шер" вышла в издательстве "Союз писателей" в серии "От имени любви" и уже появилась в продаже. Ищите новинку в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети