В мир сказочного детства вслед за Натальей Мазюковой

В мир сказочного детства вслед за Натальей Мазюковой

Мир детства солнечный и светлый. Он полнится яркими красками и искренним весельем. Приоткрыть дверцу в прекрасную страну детства, вдохнуть воздух, проникнутый счастьем, окунуться в океан надежд и взмыть в небеса на крыльях мечты поможет Наталья Мазюкова на страницах книги "Кораблик со стихами". 

Новинка вобрала в себя очень разные по теме и атмосфере произведения, которые расскажут юным читателям о веселом и грустном, реальном и фантастическом, правильном и неправильном. Каждая строчка сияет ослепительным светом и поражает богатой фантазией автора, вложившего в свои творения кусочек собственной души и поделившейся радостью с теми, кто хотел бы поскорее познать окружающий мир, пережить захватывающие приключения и немного помечтать.

Книга "Кораблик со стихам" вышла при поддержке издательства "Союз писателей" и прямо сейчас доступна всем желающим. Уже сегодня ее можно найти на полках интернет-магазина "Планета книг", а так же в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети