Коктейль любви из запасов самого Купидона...

Коктейль любви из запасов самого Купидона...

О любви все сказано? Огромное заблуждение! Любовь - чувство вечное, сложное и многогранное. Оно приходит к каждому человеку в своем индивидуальном обличье и оставляет в душе нестираемый след, который суждено пронести до последнего вздоха. «Нет счастья в жизни без любви...» – говорит Света Лучик своим читателям на страницах сборника стихотворений "Глоток любви", который был опубликован при поддержке издательства "Союз писателей". 

В лиричных произведениях передана вся ошеломляющая гамма чувств и переживаний, столь знакомых, что сердце начинает щемить, а кровь быстрее бежит по венам, повинуясь едва уловимому импульсу. Светлая надежда и горькое разочарование, мечты о будущем и сожаления о прошлом, радость обладания и боль потери, неизменные сомнения и испепеляющие душу страхи - вот основные компоненты из которых проказник Купидон готовит коктейль Любви, начиняет им свои стрелы и отправляет их странствовать по миру в поисках тех, кому суждено сгореть в горниле страсти. И все эти составляющие присутствуют в новом сборнике стихотворений Светы Лучик, прочитать который уже сегодня могут все желающие.

Книга "Глоток любви" есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети