Татьяна Бобылева приглашает "на свою планету"

Татьяна Бобылева приглашает

В каждой душе есть свет, просто некоторые люди предпочитают его игнорировать, пока огонек не погаснет и тьма не воцарится в каждой клеточке, в каждом уголке, в каждой частичке естества. Как удержать огонек надежды? Сохранить любовь в сердце? Не упасть на колени перед лицом трудностей? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в произведениях талантливых современных авторов.

Новый сборник стихотворений "На моей планете...", который вышел из-под "пера" Татьяны Бобылевой, являет собой своеобразный дневник, в котором поэтесса рассказывает о том, что считает по-настоящему важным. В своем творчестве она отражает только лучшие чувства, призывает не падать духом, бороться с обстоятельствами даже тогда, когда это кажется невозможным. Она просит беречь тот свет, что так отчаянно мерцает внутри, и не пускать в сердце тьму, способную уничтожить самого человека. В стихотворениях, которые неравнодушный читатель найдет на страницах, речь идет о любви и о непростой судьбе, выпавшей на долю некоторым людям. Они проникнуты надеждой и верой в то, что все возможно, ибо по-другому просто не может быть.

Книга "На моей планете..." увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей" и уже доступна всем желающим в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети